2018 Führt unser Verein kein Grundkurs Durch.

Übersicht der Grundkursangebote im Kanton Bern

 

 

Fischereigrundkurs 23.4. - 26.6.2016

 

Fischereigrundkurs 25.4. - 27.6.2015

 

FISCHEREIGRUNDKURS 26.4.-28.6.2014

 

FISCHEREIGRUNDKURS 27.4-29.6.2013

 

FISCHEREIGRUNDKURS 28.4-30.6.2012

 

FISCHEREIGRUNDKURS 21.5.-27.8.2011

 

FISCHEREIGRUNDKURS 15.5.-11.9.2010

 

FISCHEREIGRUNDKURS 23.5.-19.9.2009

© 2012 Sportfischerverein Schwarzenburg u.U. - Web-Design: Markus Rohrbach